24 июня 2021 16:00

Презентация второго тома справочника «М. А. Булгаков: аннотированный библиографический указатель»

В книгу, подготовленную специалистами отдела научной библиографии РГБИ, включены сведения об отечественных и зарубежных публикациях текстов Михаила Булгакова, информация о публикациях документального наследия писателя в СССР и за рубежом, а также описания книг и статей, посвященных его творчеству. Хронологические рамки собранного массива источников — 1941–1985 гг.

В презентации приняли участие: руководитель проекта А.А. Колганова, директор музея М.А. Булгакова П.В. Мансилья-Круз, составитель справочника М.В. Мишуровская и научный сотрудник музея М.А. Котова.

Вход на офлайн-мероприятие бесплатный по регистрации.

Смотрите видеозапись презентации второго тома справочника «М. А. Булгаков: аннотированный библиографический указатель» онлайн на канале Музея Михаила Булгакова на YouTube.