Лекция «”Знакомств масса и журнальных, и театральных, и деловых”: о московском круге Михаила Булгакова 1921–1922 гг.»

Лекция заведующего научным отделом Музея М.А. Булгакова Ивана Назарова пройдет в Центральной городской молодежной библиотеке им. М. А. Светлова («Светловка») по адресу Большая Садовая, д. 1.

Оценить Музей Булгакова можно на сайте mos.ru

В Москве проходит независимая оценка учреждений культуры. Свой отзыв о Музее М.А. Булгакова вы можете оставить дистанционно по ссылке.

DSD00517

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры проводится в 2022 году в соответствии с требованиями статьи 36.1 закона Российской Федерации от 9 октября 1992 г. 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре».