Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

17 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

17 мая на Черноморском бульваре состоится интерактивная программа по роману Михаила Булгакова. Программа включает в себя викторину по роману, которая проверит знания у старших школьников, а так же у взрослых. За правильные ответы участники получат мини призы от библиотеки. Программа пройдёт в интересной и игровой форме.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №196