Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

17 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

17 мая на Черноморском бульваре состоится интерактивная программа по роману Михаила Булгакова. Программа включает в себя викторину по роману, которая проверит знания у старших школьников, а так же у взрослых. За правильные ответы участники получат мини призы от библиотеки. Программа пройдёт в интересной и игровой форме.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №196