Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

13 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

13 мая библиотека №258 приглашает старшеклассников на интеллектуальную игровую программу по роману М.А. Булгакова “Мастер и Маргарита”.

Мы предлагаем вновь вернуться на станицы книги и вместе совершить небольшое путешествие по избранным главам романа, чтобы еще раз насладиться мастерством Булгакова-рассказчика, погрузиться в художественный мир, придуманный Мастером и… проверить себя!

Посещение: Аудитория 20 человек. Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №258

Даты проведения: 13.05.2016, 14:00 – 15:00