Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

13 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Целью литературной игры станет развитие познавательного интереса старшеклассников к творчеству М.А. Булгакова, воспитание вдумчивого читателя.

Игра проводится как командное первенство в несколько туров, в каждом из которых участники игры отвечают на вопросы или выполняют литературные задания. Победитель определяется по количеству набранных баллов.

Посещение: Аудитория — 30 человек. Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №239

Дата проведения: 13 мая, 14:00