banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

17 апреля 2016 18:00

Музыкально-литературная композиция «Музыка романов М.А. Булгакова»

Концерт московского музыкального театра «Амадей», художественный руководитель О.В. Митрофанов.

Посещение: Все желающие по предварительной регистрации.

Место проведения: ГБУК г. Москвы Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А.Ф. Лосева»

Даты проведения: 17 апреля 2016

Адрес: ул. Арбат, 34