Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

5 сентября 2019 19:30

Кураторская экскурсия по выставке «Словарь писателей Михаила Булгакова: Георгий Гайдовский»

Музея Булгакова приглашает Вас на кураторские экскурсии по выставке «Словарь писателей Михаила Булгакова: Георгий Гайдовский».

Gaydovsky_banner_sayt

На кураторской экскурсии по нашей новой выставке “Словарь писателей Михаила Булгакова: Георгий Гайдовский” вы узнаете всё о никому неизвестном писателе. Настолько неизвестном, что могут возникнуть сомнения в реальности его существования.

Но Гайдовский – не миф. Гайдовский существовал. Булгаков принимал его у себя в гостях (здесь, на Большой Садовой). Булгаков печатался с ним в одних изданиях. Булгаков даже первую свою книгу ему подарил, с надписью: «Дорогому Георгию Николаевичу…»

Их многое связывало. Но куда большее их разделяло.

Пока о существовании Гайдовского знаем только мы.

Но скоро и вы узнаете.

Экскурсовод — куратор выставки Александр Рогинский.
Цена билета — 400 рублей (стоимость входного билета в музей включена)
Выставка продлится до 10 ноября 2019 г.