Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

14 мая 2016

Конкурс чтецов «Булгаков вслух» в Доме Гоголя

Отборочный тур общегородского юбилейного конкурса «Булгаков вслух» пройдет на площадке музыкально- театральной гостиной Дома Гоголя. Участники конкурса прочитают отрывки из произведений писателя, получат памятные призы, примут участие в викторине, посвященной деятельности Михаила Афанасьевича. Лучшего чтеца отборочного тура в Доме Гоголя выберет компетентное жюри.

Участие: Участники — все желающие. Запись на конкурс будет производиться заранее по электронной почте.

Место проведения: «Дом Гоголя- мемориальный музей и научная библиотека»

Даты проведения: 11.05.2016

Адрес: Никитский бульвар, 7 а