Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

14 мая 2016

Конкурс чтецов «Булгаков вслух» в Доме Гоголя

Отборочный тур общегородского юбилейного конкурса «Булгаков вслух» пройдет на площадке музыкально- театральной гостиной Дома Гоголя. Участники конкурса прочитают отрывки из произведений писателя, получат памятные призы, примут участие в викторине, посвященной деятельности Михаила Афанасьевича. Лучшего чтеца отборочного тура в Доме Гоголя выберет компетентное жюри.

Участие: Участники — все желающие. Запись на конкурс будет производиться заранее по электронной почте.

Место проведения: «Дом Гоголя- мемориальный музей и научная библиотека»

Даты проведения: 11.05.2016

Адрес: Никитский бульвар, 7 а