Лекция «”Знакомств масса и журнальных, и театральных, и деловых”: о московском круге Михаила Булгакова 1921–1922 гг.»

Лекция заведующего научным отделом Музея М.А. Булгакова Ивана Назарова пройдет в Центральной городской молодежной библиотеке им. М. А. Светлова («Светловка») по адресу Большая Садовая, д. 1.

14 мая 2016

Конкурс чтецов «Булгаков вслух» в Доме Гоголя

Отборочный тур общегородского юбилейного конкурса «Булгаков вслух» пройдет на площадке музыкально- театральной гостиной Дома Гоголя. Участники конкурса прочитают отрывки из произведений писателя, получат памятные призы, примут участие в викторине, посвященной деятельности Михаила Афанасьевича. Лучшего чтеца отборочного тура в Доме Гоголя выберет компетентное жюри.

Участие: Участники — все желающие. Запись на конкурс будет производиться заранее по электронной почте.

Место проведения: «Дом Гоголя- мемориальный музей и научная библиотека»

Даты проведения: 11.05.2016

Адрес: Никитский бульвар, 7 а