Выставка «”Ваш роман прочитали”: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем»

В 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения М. А. Булгакова. К этой дате Ступинский историко-краеведческий музей и Музей М. А. Булгакова подготовили выставку «„Ваш роман прочитали“: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем». Выставка проходит в городе Ступино по адресу: ул. Андропова, д.61/11 >>>

14 мая 2016

Конкурс чтецов «Булгаков вслух» в Доме Гоголя

Отборочный тур общегородского юбилейного конкурса «Булгаков вслух» пройдет на площадке музыкально- театральной гостиной Дома Гоголя. Участники конкурса прочитают отрывки из произведений писателя, получат памятные призы, примут участие в викторине, посвященной деятельности Михаила Афанасьевича. Лучшего чтеца отборочного тура в Доме Гоголя выберет компетентное жюри.

Участие: Участники — все желающие. Запись на конкурс будет производиться заранее по электронной почте.

Место проведения: «Дом Гоголя- мемориальный музей и научная библиотека»

Даты проведения: 11.05.2016

Адрес: Никитский бульвар, 7 а