График работы в праздничные дни

31 декабря, 1 и 2 января Музея М.А. Булгакова не работает.

Уважаемые друзья, Музей М.А. Булгакова поздравляет вас с наступающим Новым годом и информирует об изменениях в графике работы в праздничные дни:

Музей на Большой Садовой, д.10 (Нехорошая квартира номер 50) не работает 31 декабря, 1 и 2 января. В остальные дни — по обычному расписанию.

Сборные экскурсии на Большой Садовой во вторник и среду, пятницу, субботу и воскресенье будут проходить в 13:00 и 17:00, в четверг в 17:00. Приобрести билеты можно в разделе «Экскурсии».
Индивидуальные экскурсии возобновятся после праздников.

Музей на Большой Пироговской, 35а не работает 28 и 31 декабря, 1 и 2 января. В остальные дни — по обычному расписанию.

Ждем вас в гости!