Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

18 июня 2016 18:00

Финал конкурса чтецов «Булгаков вслух» и программа «Фаустовские мотивы» на Патриарших прудах

Дорогие друзья!

В эту субботу, 18 июня, в рамках Булгаковского фестиваля на Патриарших прудах состоится финал юбилейного конкурса чтецов «Булгаков вслух». Определять лучшего из лучших приглашены звезды и ведущие фестиваля, эксперты Музея М. А. Булгакова и вы, дорогие зрители! Финал конкурса начнется в 18:00.

Затем, в 20:00, вечер продолжится концертной программой «Фаустовские мотивы», посвященной, пожалуй, самой булгаковской теме в истории оперного искусства. Солисты Большого театра Руслана Коваль и Николай Казанский вместе с пианистом Павлом Небольсиным исполнят фрагменты опер Берлиоза и Гуно, также песни Шуберта и Мусоргского созданные по сюжету или на стихи Гете.

До встречи на Патриарших!

Bulgakov_fest_18_june