CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

18 июня 2016 18:00

Финал конкурса чтецов «Булгаков вслух» и программа «Фаустовские мотивы» на Патриарших прудах

Дорогие друзья!

В эту субботу, 18 июня, в рамках Булгаковского фестиваля на Патриарших прудах состоится финал юбилейного конкурса чтецов «Булгаков вслух». Определять лучшего из лучших приглашены звезды и ведущие фестиваля, эксперты Музея М. А. Булгакова и вы, дорогие зрители! Финал конкурса начнется в 18:00.

Затем, в 20:00, вечер продолжится концертной программой «Фаустовские мотивы», посвященной, пожалуй, самой булгаковской теме в истории оперного искусства. Солисты Большого театра Руслана Коваль и Николай Казанский вместе с пианистом Павлом Небольсиным исполнят фрагменты опер Берлиоза и Гуно, также песни Шуберта и Мусоргского созданные по сюжету или на стихи Гете.

До встречи на Патриарших!

Bulgakov_fest_18_june