banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

7 марта 14:00

Обзорная экскурсия по музею с посещением выставки «Квартирный вопрос»

Только в марте куратор выставки «Квартирный вопрос» проведет для Вас обзорную экскурсию по музею и выставке.

banner_site

На экскурсии вы узнаете, как рождались произведения Булгакова, какие соседи писателя стали литературными героями его книг, где писатель жил до и после знаменитой квартиры № 50, как и почему она стала местом обитания нечистой силы в знаменитом романе и почему человека, который полтора года провел в нехорошей квартире, невозможно ничем удивить…

Экскурсию ведет куратор выставки «Квартирный вопрос» Мария Котова
Продолжительность экскурсии — 1 час 30 минут.
Цена билета на экскурсию — 400 рублей.
Справки по тел.: +7(495)699-53-66