CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

4 сентября 2016 17:00

Булгаковский фестиваль на Патриарших прудах

Друзья! 4 сентября на сцене у Патриаршего пруда выступят прославленные артисты и молодые дарования.

В рамках Булгаковского фестиваля музей М. А. Булгакова совместно с фондом поддержки талантливых и одаренных детей «Веселые картинки» проведёт благотворительный открытый концерт «Созвучие — культурная связь поколений» с участием прославленных артистов, лауреатов международных конкурсов: заслуженной артистки России Елены Ревич (скрипка), Полины Осетинской (рояль), Екатерины Сканави (рояль), Рустама Комачкова (виолончель), а также лучших учащихся Центральной Музыкальной Школы при московской Консерватории им. П.И. Чайковского и школы им. Гнесиных.

Концерт состоится в воскресенье, 4 сентября, в 17:00.

Приходите!

Спонсоры мероприятия: