15 января 2023

15 января – первое бесплатное воскресенье в Музее М.А. Булгакова

В рамках общегородской акции «Московская музейная неделя» Музей М.А. Булгакова проводит первое бесплатное воскресенье в новом, 2023 году.

Московская музейная неделя_баннер

Городская акция действует каждую третью неделю месяца. В течение семи дней у посетителей есть возможность бесплатно, по предварительной регистрации на сайте mos.ru, посетить музеи Москвы. В Музее М.А. Булгакова такой день — третье воскресенье месяца. В январе 2023 года он выпадает на 15 января.

Уважаемые друзья! Для участия в акции и посещения мемориальных квартир Михаила Булгакова необходимо заранее оформить бесплатный онлайн-билет в музей на Большой Садовой или на Большой Пироговской. Обращаем ваше внимание на то, что в бесплатные дни в музее традиционно собирается большое количество посетителей, часто это мешает комфортному и неторопливому осмотру постоянных экспозиций и временных выставок. Пожалуйста, учитывайте это во время планирования своего культурного уик-энда.