Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

«Ночь искусств» в Музее Булгакова: онлайн-лекция Мариэтты Чудаковой

В рамках акции «Ночь искусств» с лекцией, посвященной Елене Сергеевне Булгаковой, выступит литературовед, член Европейской академии, автор первой научной булгаковской биографии Мариэтта Чудакова. >>>

50 — квартира со странной репутацией

Музей Булгакова приглашает на ночную театрализованную экскурсию.

825x177_50

Гости одновременно станут и зрителями, и участниками спектакля, в котором декорациями выступают уникальные экспонаты музея. Сами стены, сохранившие до наших дней неповторимую атмосферу коммунальной квартиры двадцатых годов, помогут гостям почувствовать себя персонажами романа «Мастер и Маргарита». Действие, которое разворачивается в разных уголках квартиры, вовлечет посетителей в самую гущу событий, происходивших в ней в одну незабываемую ночь.

Сеанс пройдет в 19:15.

Продолжительность — 1,5 часа
Цена билета — 2000 руб.
Билеты на экскурсию вы можете забронировать по телефону: +7(925)761-57-11

Для вашей безопасности советуем принимать участие в экскурсии в маске. Количество экскурсантов ограничено.