Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

11 сентября 2016 16:00

Парная обзорная экскурсия по выставке «Булгаков vs Маяковский»

Друзья, впереди интересные выходные!

В галерее «На Шаболовке» открылась выставка «Булгаков vs Маяковский», подготовленная Музеем Булгакова, Государственным музеем В. В. Маяковского и объединением «Выставочные залы Москвы».
Именно 10 и 11 сентября, у вас есть возможность бесплатно посетить парную экскурсию по выставке.
Экскурсии состоятся 10 сентября в 17:00 и 11 сентября в 16.00

Для участия в экскурсии необходимо записаться по телефону +7(495)954-30-09