Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

13 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

13 мая библиотека №258 приглашает старшеклассников на интеллектуальную игровую программу по роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Мы предлагаем вновь вернуться на станицы книги и вместе совершить небольшое путешествие по избранным главам романа, чтобы еще раз насладиться мастерством Булгакова-рассказчика, погрузиться в художественный мир, придуманный Мастером и… проверить себя!

Посещение: Аудитория 20 человек. Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №258

Даты проведения: 13.05.2016, 14:00 — 15:00