Выставка «”Ваш роман прочитали”: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем»

В 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения М. А. Булгакова. К этой дате Ступинский историко-краеведческий музей и Музей М. А. Булгакова подготовили выставку «„Ваш роман прочитали“: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем». Выставка проходит в городе Ступино по адресу: ул. Андропова, д.61/11 >>>

24 апреля 2019 17:00

Встреча с актером Александром Яковлевичем Диком

В музее выступит актер и театральный педагог Александр Дик с воспоминаниями о Школе-студии МХАТ и дипломном спектакле “Кабала святош” (1970), консультантом которого была Е. С. Булгакова.

1

Встреча с А. Я. Диком состоится в музее М. А. Булгакова по адресу: ул. Большая Садовая, дом 10 (проход через арку), 6-й подъезд, 4-й этаж, квартира 50″.