YouTube-лекция «Не читайте советских газет»

Цикл лекций о советской периодике. Май 1931: первомайские демонстрации на Красной площади и забастовки в Лондоне, встреча Максима Горького на московском вокзале и народная гордость за Демьяна Бедного, День смотра большевистской печати и вагоны непригодных книжек.

24 апреля 2019 17:00

Встреча с актером Александром Яковлевичем Диком

В музее выступит актер и театральный педагог Александр Дик с воспоминаниями о Школе-студии МХАТ и дипломном спектакле “Кабала святош” (1970), консультантом которого была Е. С. Булгакова.

1

Встреча с А. Я. Диком состоится в музее М. А. Булгакова по адресу: ул. Большая Садовая, дом 10 (проход через арку), 6-й подъезд, 4-й этаж, квартира 50″.