Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

15 мая 2016 16:00

Все будет правильно, на этом построен мир

Фристайл мастерская по произведениям Михаила Булгакова состоится 15 мая, в День рождения писателя.

На встрече вы сможете получить навыки импровизационного рифмования по авторской методике RE-pac, или просто послушать, как рождаются тексты.

Фристайл — это импровизация в рэпе; декламация и пение рифмованного ритмизированного речитатива и стихов, создаваемых на ходу, без заранее подготовленного текста. Некоторые исследователи связывают традицию фристайла с такими древними текстово-мелодическими человеческими практиками, как исполнение эпосов, народных сказаний и былин, а также религиозными практиками (молитвами, медитацией, глоссолалией).

Проведет занятие московский рэп-артист, МС, мастер рифмованных импровизаций RE-pac (Лев Киселев).

Посещение: Вход свободный.

Время проведения: 15 мая, 16.00 -18.00