CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

15 мая 2016 16:00

Все будет правильно, на этом построен мир

Фристайл мастерская по произведениям Михаила Булгакова состоится 15 мая, в День рождения писателя.

На встрече вы сможете получить навыки импровизационного рифмования по авторской методике RE-pac, или просто послушать, как рождаются тексты.

Фристайл — это импровизация в рэпе; декламация и пение рифмованного ритмизированного речитатива и стихов, создаваемых на ходу, без заранее подготовленного текста. Некоторые исследователи связывают традицию фристайла с такими древними текстово-мелодическими человеческими практиками, как исполнение эпосов, народных сказаний и былин, а также религиозными практиками (молитвами, медитацией, глоссолалией).

Проведет занятие московский рэп-артист, МС, мастер рифмованных импровизаций RE-pac (Лев Киселев).

Посещение: Вход свободный.

Время проведения: 15 мая, 16.00 -18.00