Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

15 мая 2016 16:00

Все будет правильно, на этом построен мир

Фристайл мастерская по произведениям Михаила Булгакова состоится 15 мая, в День рождения писателя.

На встрече вы сможете получить навыки импровизационного рифмования по авторской методике RE-pac, или просто послушать, как рождаются тексты.

Фристайл — это импровизация в рэпе; декламация и пение рифмованного ритмизированного речитатива и стихов, создаваемых на ходу, без заранее подготовленного текста. Некоторые исследователи связывают традицию фристайла с такими древними текстово-мелодическими человеческими практиками, как исполнение эпосов, народных сказаний и былин, а также религиозными практиками (молитвами, медитацией, глоссолалией).

Проведет занятие московский рэп-артист, МС, мастер рифмованных импровизаций RE-pac (Лев Киселев).

Посещение: Вход свободный.

Время проведения: 15 мая, 16.00 -18.00