Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

10 декабря 2016 15:00

Презентация книги «М. А. Булгаков. 100 и 1 цитата».

Это научно-популярное издание было подготовлено двумя сотрудниками музея Михаила Булгакова.

В книгу вошли цитаты из художественных произведений писателя, его писем, дневниковых записей и воспоминаний о нем, иллюстрирующие отношение писателя к ряду вопросов и проблем. Приведенные цитаты сопровождаются комментариями, раскрывающими примечательные эпизоды биографии писателя, а также историко-литературный контекст его произведений.

Вход свободный. Книгу можно будет приобрести на презентации.

afisha_a4-prezent