CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

10 декабря 2016 15:00

Презентация книги «М. А. Булгаков. 100 и 1 цитата».

Это научно-популярное издание было подготовлено двумя сотрудниками музея Михаила Булгакова.

В книгу вошли цитаты из художественных произведений писателя, его писем, дневниковых записей и воспоминаний о нем, иллюстрирующие отношение писателя к ряду вопросов и проблем. Приведенные цитаты сопровождаются комментариями, раскрывающими примечательные эпизоды биографии писателя, а также историко-литературный контекст его произведений.

Вход свободный. Книгу можно будет приобрести на презентации.

afisha_a4-prezent