banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

10 декабря 2016 15:00

Презентация книги «М. А. Булгаков. 100 и 1 цитата».

Это научно-популярное издание было подготовлено двумя сотрудниками музея Михаила Булгакова.

В книгу вошли цитаты из художественных произведений писателя, его писем, дневниковых записей и воспоминаний о нем, иллюстрирующие отношение писателя к ряду вопросов и проблем. Приведенные цитаты сопровождаются комментариями, раскрывающими примечательные эпизоды биографии писателя, а также историко-литературный контекст его произведений.

Вход свободный. Книгу можно будет приобрести на презентации.

afisha_a4-prezent