banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

11 сентября 2016 16:00

Парная обзорная экскурсия по выставке «Булгаков vs Маяковский»

Друзья, впереди интересные выходные!

В галерее «На Шаболовке» открылась выставка «Булгаков vs Маяковский», подготовленная Музеем Булгакова, Государственным музеем В. В. Маяковского и объединением «Выставочные залы Москвы».
Именно 10 и 11 сентября, у вас есть возможность бесплатно посетить парную экскурсию по выставке.
Экскурсии состоятся 10 сентября в 17:00 и 11 сентября в 16.00

Для участия в экскурсии необходимо записаться по телефону +7(495)954-30-09