Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

Образовательная программа в рамках выставки «Одноэтажная Америка: основано на реальных событиях»

В рамках совместной выставки, открывшейся в пространстве Московского музея современного искусства (Тверской бульвар, 9), Музей Булгакова совместно с ММСИ подготовил специальную образовательную программу.