Музей Михаила Булгакова — участник акции «Чистое искусство»

С 6 по 12 сентября 2021 года в Москве пройдёт эко-акция «Чистое искусство», в рамках которой горожане смогут обменять бытовые отходы на посещение культурных и спортивных событий столицы. Проект организован Международным Благотворительным Фондом Юрия Розума и реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы. «Чистое искусство» — это проект, объединяющий культуру, спорт, искусство и экологию. Принять участие в проекте можно всей семьёй.

chistoe-iskusstvo-825

Как это работает?

Для того чтобы принять участие в акции и получить заветный эко-билет необходимо сдать от двух килограммов чистых бытовых отходов (бумагу, стекло, пластик и алюминий) в один из пунктов сбора в период с 6 по 12 сентября 2021 года. Список пунктов доступен на сайте ecoart.me. На месте волонтёры помогут получить эко-билет с промокодом, который можно обменять на бонус из культурной программы, заявленной на сайте проекта. Механизм обмена предельно прост – выбрать мероприятие, ввести промо-код с билета, получить бонус.

Подробности — на сайте проекта ecoart.me.