bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

13 августа 2016 19:00

Концерт в рамках Булгаковского фестиваля на Патриарших прудах

Друзья! Рады сообщить, что с 13 августа на Патриарших прудах возобновляется Булгаковский фестиваль — концерты будут проходить каждую субботу в августе и сентябре.

13 августа новая программа фестиваля откроется выступлением ансамбля «Baroque pleisires» (Ольга Ивушейкова — траверс флейта, Марина Катаржнова — барочная скрипка, Григорий Кротенко — виолон, виола да гамба). Прозвучат произведения И. С. Баха, Ж. Б. де Буамортье, Г. Ф. Телемана, Ж. М. Леклера.
Вход свободный. Начало концерта в 19:00.
До встречи на Патриарших!