banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

27 августа 2016 19:00

Булгаковский фестиваль на Патриарших прудах

27 августа на Патриарших прудах в рамках Булгаковского фестиваля и общегородской акции «Ночь Кино» состоится джазовый концерт.

Trad Jazz Band исполнит музыку из кинолент эпохи М. А. Булгакова — фильмов, которые смотрел писатель и упоминал в своих мемуарах, а также из фильмов, снятых по произведениям М. А. Булгакова (из «Мастера и Маргариты», «Собачьего сердца» и др.) —в том числе джазовый ансамбль сыграет знаменитый фокстрот «Алиллуйя».

Вход свободный. Начало концерта в 19:00.

Кроме того, весь день, с 12 до 21 часа, на аллеях вдоль Патриаршего пруда будут работать букинистические лавки.

Приходите!

С 13 августа на Патриарших прудах возобновляется Булгаковский фестиваль — концерты будут проходить каждую субботу в августе и сентябре.