10 сентября 2022

Акция «Вы бы почитали что-нибудь»

Посетители «нехорошей квартиры» примут участие в игре-лотерее и смогут получить карточку с цитатой-предсказанием судьбы от самого Михаила Афанасьевича Булгакова. Нужно будет всего лишь придумать вопрос, сконцентрироваться на нём — и раскрутить барабан.

День города 2022

За удачу в этот день отвечает чёрный кот: несколько счастливчиков, вытащивших карточку с его силуэтом, получат в подарок новую серию книг Михаила Булгакова от партнёра музея — издательства ЭКСМО.

10 и 11 сентября посетить музей на Большой Садовой можно самостоятельно, заранее оформив бесплатный билет.