4 ноября 2022 21:00

«Зойкина квартира»: ВГИК в гостях у Булгакова

Студенты Мастерской Владимира Фокина сыграют отрывки из спектакля в декорациях Нехорошей квартиры.

Кухня коммунальной квартитры 50 в Музее Булгакова

Запоминающиеся сцены и колоритные персонажи одной из самых популярных пьес Булгакова станут еще реальнее — благодаря интерьерам знаменитой «нехорошей квартиры».

Специально для посетителей музея студенты 4-го курса актерского факультета ВГИКа (мастерская В. П. Фокина) сыграют отрывки из спектакля «Зойкина квартира» режиссера Анны Гарновой.

Действие начнется в коммунальной кухне в 21:00 и продолжится в гостиной.
Зрительские места в гостиной необходимо бронировать заранее, количество мест ограничено, регистрация бесплатная.