21 ноября 2020

XI Международная научная конференция «Михаил Булгаков в потоке российской истории XX–XXI веков»

Конференция впервые пройдет в формате онлайн на официальном канале Музея на YouTube, а также на сайте Музея Михаила Булгакова.

banner_konf2020

В рамках конференции Музея М. А. Булгакова вы сможете услышать не только доклады ведущих российских и зарубежных специалистов, но и узнать о последних научных и научно-популярных книжных новинках. Конференция может быть интересна как специалистам, аспирантам и студентам гуманитарных ВУЗов, так широкому кругу почитателей творчества М. А. Булгакова.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

21 НОЯБРЯ

11.15 – 14.00 УТРЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – Е.И. МИХАЙЛОВА

Приветственное слово директора Музея Булгакова П. В. Мансилья-Круза