Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

9 мая 2016

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита»

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита», по мотивам произведений М.А. Булгакова среди учащихся изобразительных студий Культурного центра «Дружба» и школьников района Бирюлево Западное. Выставка приурочена к празднованию 125-летия со дня рождения М.А. Булгакова. Мероприятие проводится совместно со школами района.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 09 – 16.05.2016, 11:00 – 18:00

Адрес: ул. Медынская, д.6А