CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

9 мая 2016

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита»

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита», по мотивам произведений М.А. Булгакова среди учащихся изобразительных студий Культурного центра «Дружба» и школьников района Бирюлево Западное. Выставка приурочена к празднованию 125-летия со дня рождения М.А. Булгакова. Мероприятие проводится совместно со школами района.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 09 – 16.05.2016, 11:00 – 18:00

Адрес: ул. Медынская, д.6А