Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

9 мая 2016

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита»

Выставка рисунков «Мастер и Маргарита», по мотивам произведений М.А. Булгакова среди учащихся изобразительных студий Культурного центра «Дружба» и школьников района Бирюлево Западное. Выставка приурочена к празднованию 125-летия со дня рождения М.А. Булгакова. Мероприятие проводится совместно со школами района.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 09 — 16.05.2016, 11:00 — 18:00

Адрес: ул. Медынская, д.6А