Выставка “М. А. Булгаков – врач и писатель: я хотел жить и служить”

В Музее-заповеднике «Хмелита» совместно с Музеем М. А. Булгакова открылась выставка «М.А. Булгаков – врач и писатель: я хотел жить и служить», посвященная 100-летию начала работы писателя над циклом «Записки юного врача».

Выставка объединила усилия нескольких музеев и медицинских организаций, предоставивших для экспонирования предметы, документы, рисунки, фотографии, книги. Посетителям предоставляется уникальная возможность ближе познакомиться с ранним периодом жизни и творчества М.А. Булгакова и погрузиться в атмосферу булгаковской эпохи.

Khmelita

Выставка работает с 27 июня по 25 сентября 2019 года ежедневно с 10.00 до 18.00 (кроме понедельника) в выставочном зале ФГБУК «Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова “Хмелита”»
по адресу: Смоленская область, Вяземский район, село Хмелита (северо-западном флигель усадьбы Грибоедовых).

По вопросам посещения выставки звоните по телефону: +7 (48131) 3-06-29