Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

Урок в музее. “Мастер и Маргарита”: Как читать роман?

Занятие посвящено роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» – произведению сложному, неоднозначному, вызывающему споры и противоречия, но, без сомнения, значимому для русской литературы.

Мы будем выполнять задания, работать с текстами, отдельными экспонатами и экспозицией в целом и даже оставим свой след на стенах знаменитого подъезда. Попытаемся отыскать различные пласты текста, увидеть насущные проблемы и вечные вопросы. И главное – попробуем ответить себе и рассказать остальным: как же нужно читать роман.

Урок соответствует программе по литературе для 11 класса.

banner_yrok

Урок в музее для групп
группа до 10 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 3000 руб.
группа до 25 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 5000 руб.

Ведущий — Алексей Яковлев

Урок в музее вы можете заказать по телефону: +7(926)877-11-34; +7(495)699-53-66