Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

5 октября 2016

Три сеанса вечерних экскурсий

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру вечером в среду!

Вы узнаете, где проживал «кошмар в пиджаке и полосатых подштанниках» и Аннушка-Чума, почему петух кричит по ночам и какую опасность таит в себе примус. Узнаете, почему человека, который полтора года провел в нехорошей квартире, невозможно ничем удивить…

825x177_sat

Сеансы пройдут в 18:00, 19:00 и 20:00.
Внимание! Индивидуальное посещение музея по средам заканчивается в 19:00!
Цена билета: 300 рублей.
Билеты на экскурсию вы можете заказать
на сайте ponominalu.ru
по телефону: +7(495)699-53-66