27 марта 2021 20:00

Специальная пешеходная экскурсия «Ночь в Театре»

На «Ночь в Театре» музей М.А. Булгакова приглашает на вечерную пешеходную экскурсию!

noch-v-teatre-2021-banner

Пьесы Михаила Булгакова ставились на лучших сценах страны. Несмотря на сложные отношения с театральным миром, Булгаков смеялся над ним, но любил, знал изнутри и считал своим.

На экскурсии мы пройдем мимо «театральных адресов» Булгакова — тех театров, где ставились его произведениям и в которых он работал. Экскурсия начнется в саду Аквариум, около театра Сатиры, где в булгаковское время располагался Московский Мюзик-Холл, а закончится в театре им. Пушкина, где его артисты прочитают дневники Алисы Коонен.

Мероприятие бесплатное, для участия в пешеходной экскурсии с посещением чтений в театре им. Пушкина необходимо пройти регистрацию.

При посещении музея, пожалуйста, надевайте маску и перчатки.
Количество билетов на мероприятие ограничено!

Экскурсовод: Е.А. Приморская.

Пешеходная экскурсия начнется 27 марта в 20:00 у главного входа в сквер театра им. Моссовета (метро «Маяковская»).

shema_mossov