Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

Спектакль «Булгаков, Селёдка и украденная ёлка»

Михаил Булгаков собирался праздновать очередной Новый год в квартире №50 на Большой Садовой, но что-то пошло не так…

new_year_child

Двое в шинелях ворвались к нему в комнату и унесли наряженную красивую елку вместе с праздником. Чтобы вернуть Новый год себе и собравшимся у него гостям, Булгаков должен срочно вспомнить и написать что-нибудь об этом празднике. Но вот беда: писатель то забывает детали, то засыпает посреди рассказа, то вообще пишет что-нибудь не то.

В общем, без помощи ему не обойтись – хорошо, что в квартире есть его друзья: прыткий домовой, красавица селедка под шубой и дети, собравшиеся на праздник. Надо обязательно помочь писателю вернуть Новый год до полуночи – а то кто знает, что случится, если он не наступит?

Спектакль для детей от 4 до 8 лет.
Продолжительность – 1 час.

Постановка: Дарья Слюсаренко, Юрий Пивоваров, Леоника Константинова
Художник — Максим Горбунов
Актеры: Дарья Башкирова, Никита Ефимов, Леоника Константинова, Максим Горбунов
Музыкант – Владимир Медяник

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ

28 ДЕКАБРЯ     11:00     13:00

29 ДЕКАБРЯ    11:00    13:00

02 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

03 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

04 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

05 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

06 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

07 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

08 ЯНВАРЯ 11:00 13:00

Цена билета (при покупке до 10 декабря):
Для ребенка – 1500 руб.
Для взрослого – 500 руб.

Цена билета (при покупке после 10 декабря):
Для ребенка – 2500 руб.
Для взрослого – 500 руб.

В стоимость детского билета на представление входит небольшой подарок.

Спектакль пройдет в гостиной Музея Михаила Булгакова по адресу: ул. Большая Садовая, дом 10, квартира 50.