banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

Спектакль «Булгаков, Селёдка и украденная ёлка»

Михаил Булгаков собирался праздновать очередной Новый год в квартире №50 на Большой Садовой, но что-то пошло не так…

new_year_child

Двое в шинелях ворвались к нему в комнату и унесли наряженную красивую елку вместе с праздником. Чтобы вернуть Новый год себе и собравшимся у него гостям, Булгаков должен срочно вспомнить и написать что-нибудь об этом празднике. Но вот беда: писатель то забывает детали, то засыпает посреди рассказа, то вообще пишет что-нибудь не то.

В общем, без помощи ему не обойтись – хорошо, что в квартире есть его друзья: прыткий домовой, красавица селедка под шубой и дети, собравшиеся на праздник. Надо обязательно помочь писателю вернуть Новый год до полуночи – а то кто знает, что случится, если он не наступит?

Спектакль для детей от 4 до 8 лет.
Продолжительность – 1 час.

СЕАНС 11:00

СЕАНС 13:00

Спектакль пройдет в гостиной Музея Михаила Булгакова по адресу: ул. Большая Садовая, дом 10, квартира 50.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ