Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

3 февраля 19:00

Садовая, 10, далее — везде…

Музей Булгакова приглашает на спектакль «Садовая, 10, далее – везде…», в котором оживает большая и шумная коммунальная квартира 20-х годов.

825x177_sadov

Здесь, в одной из комнат, с 1921 по 1924 год жил Михаил Афанасьевич Булгаков. Здесь он работал над «Белой гвардией», отсюда взял типажи героев многих своих рассказов, сюда поселил Михаила Берлиоза, Степу Лиходеева и самого Воланда со свитой. В этой постановке перед зрителями предстанут не только персонажи произведений писателя, но и он сам.
Действие спектакля происходит параллельно в двух залах музея, что само по себе уникально. Какая сцена разыгрывается за стеной — секрет, о сохранении которого позаботятся представители «органов», которые возьмут со зрителей «подписку о неразглашении» сразу по окончании действия.

Билеты на спектакль вы можете также заказать
по телефону: +7(903)006-91-92
или через кассу музея М. А. Булгакова

Продолжительность — 2 часа 20 минут (без антракта)