13 марта 2020 19:00

Спектакль «Больше ехать некуда. Это – Москва» (в рамках проекта «Тайна занавеса»)

В рамках проекта «Тайна занавеса» в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., 6, стр. 1 состоится спектекль «Больше ехать некуда. Это – Москва» (постановка Музея М.А. Булгакова).

Образ Москвы живет не только в романах и рассказах Михаила Булгакова, который по праву считается одним из самых «московских» писателей ХХ века. Старая Москва живет в его дневниковых записях и письмах родным и друзьям.

Камерный спектакль, где в игре одной актрисы разными голосами зазвучат отрывки из писем Булгакова, адресованных его матери, сестре Вере, другу Юрию Слезкину и жене Елене Сергеевне, – рассказ о той самой, «живущей шумной жизнью» Москве, куда так стремился и куда осенью 1921 года приехал Михаил Булгаков.

Постановка: Даша Башкирова
В ролях: Анна Цедик / Даша Башкирова

Продолжительность спектакля: 40 мин.

Стоимость билета – 300 руб., льготного – 150 руб.
Спектакль состоится в Доме-музее Марины Цветаевой
по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.
Тел.: +7(495)695-35-43

Проект «Тайна занавеса» в Доме-музее Марины Цветаевой приурочен к завершению Года театра в России и пройдет с 14 февраля по 5 апреля 2020 года. Подробности —
на сайте Доме-музее Марины Цветаевой