6 мая 2023 16:00

Классика в Музыкальной гостиной: концерт стипендиатов Фонда SoundOut

Фонд SoundOut и Музей М.А. Булгакова приглашают на Весенний концерт в Музыкальной гостиной нового музейного пространства — Центра Булгакова на Арбате.

Весенний концерт

Молодые, но уже известные музыканты, стипендиаты Фонда SoundOut исполнят сочинения Жака Ибера, Арама Хачатуряна, Морица Мошковского, Феликса Мендельсона и других.

Концерт-погружение и концерт-путешествие в мир классической музыки. Чем живут сегодня талантливые подростки, увлеченные классикой, как и почему уже в раннем возрасте они четко определяют для себя, что будут музыкантами, в чем магия камерного исполнения — обо всем этом вы узнаете на концерте 6 мая. Начало в 16:00.
Стипендиаты фонда выступят в ансамблях, расскажут о произведениях камерной музыки и поделятся своими личными впечатлениями от исполняемых сочинений.

Вход бесплатный, по регистрации.

Адрес: Большой Афанасьевский пер., 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова.

Фонд «SoundOut» — благотворительный частный фонд, учрежденный в 2020 году на базе просветительского проекта SoundOut. Фонд создан по инициативе Антона и Елены Мойсеенко — сооснователей проекта SoundOut. Фонд работает как творческая мастерская по созданию уникальных концертно-просветительских программ, поиску юных талантов, организации их совершенствования и профессиональной поддержке. Фонда ведет просветительскую, образовательную и благотворительную деятельность.