29 сентября 2016 19:00

Булгаков vs Маяковский: Версия

Сопоставляя таких разных людей, как Маяковский и Булгаков, мы сможем взглянуть на этих двух литераторов детально, увидеть какими же они были людьми: что хотели, о чем мечтали, что любили, а что ненавидели.

В ходе экскурсии мы попытаемся найти ответ на вопрос: как в одно время, в одной стране существовали эти два антипода и было ли между ними что-то общее.
Экскурсии этой серии по очереди представят две версии событий: в разные дни они проводятся либо экскурсоводом музея М.А. Булгакова, играющим на стороне писателя, либо экскурсоводом музея В.В. Маяковского, играющим на стороне поэта.
835x117_bulgakov_vs_mayakovskiy_ekskursiya_versiya_bulgakov
Экскурсию 29 сентября проведет научный сотрудник музея М.А. Булгакова Иван Назаров.
Продолжительность 1,5 ч.
Стоимость 300 р.
Заказать билет на сайте ponominalu.ru
Экскурсия по выставке «БУЛГАКОВ VS МАЯКОВСКИЙ» состоится в Галерее «На Шаболовке» по адресу: Серпуховский вал, 24, корп.2