Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

12 мая 2016 15:00

Отборочный тур общегородского конкурса чтецов «Булгаков вслух»

12 мая в библиотеке №259 будут звучат строки из замечательных произведений Михаила Афанасьевича Булгакова, 125-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.

Каждый желающий может в этот день прочитать отрывок из таких произведений, как “Мастер и Маргарита”, “Дни Турбинных”, “Бег”, “Иван Васильевич, “Белая гвардия”, “Собачье сердце”, “Роковые яйца”.

Посещение: Аудитория  — 70 человек. Вход свободный.

Место проведения:  Библиотека №259

Даты проведения: 12.05.2016, 15:00