Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

14 мая 2016 16:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Литературная викторина по творчеству замечательного русского писателя М.А. Булгакова. Мероприятие приурочено к его 125-летнему юбилею.

Мероприятие направлено на поддержку чтения русской классической литературы, интереса к творчеству М.А. Булгакова. Викторина рассчитана на учащихся старших классов, в помощь школьной программе.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №164 «Просвещения трудящихся»

Даты проведения: 14.05.2016, 16:00 – 17:00

Адрес: ул. Шаболовка, д.36