Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

14 мая 2016 12:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Игра-викторина «Рукописи не горят» по творчеству М.А. Булгакова для всех желающих.

В дни празднования 125- летия со дня рождения великого русского писателя, Культурный центр “Дружба” приглашае всех любителей творчества автора на интеллектуальную игру- викторину. Тот, кто продемонстрирует свои знания лучше всех, получит в подарок – книги писателя.

Посещение: Вход свободный

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 14 мая 2016

Адрес: ул. Медынская, д.6А