Выставка «”Ваш роман прочитали”: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем»

В 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения М. А. Булгакова. К этой дате Ступинский историко-краеведческий музей и Музей М. А. Булгакова подготовили выставку «„Ваш роман прочитали“: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем». Выставка проходит в городе Ступино по адресу: ул. Андропова, д.61/11 >>>

14 мая 2016 12:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Игра-викторина «Рукописи не горят» по творчеству М.А. Булгакова для всех желающих.

В дни празднования 125- летия со дня рождения великого русского писателя, Культурный центр “Дружба” приглашае всех любителей творчества автора на интеллектуальную игру- викторину. Тот, кто продемонстрирует свои знания лучше всех, получит в подарок – книги писателя.

Посещение: Вход свободный

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 14 мая 2016

Адрес: ул. Медынская, д.6А