Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

14 мая 2016 12:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Игра-викторина «Рукописи не горят» по творчеству М.А. Булгакова для всех желающих.

В дни празднования 125- летия со дня рождения великого русского писателя, Культурный центр «Дружба» приглашае всех любителей творчества автора на интеллектуальную игру- викторину. Тот, кто продемонстрирует свои знания лучше всех, получит в подарок — книги писателя.

Посещение: Вход свободный

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 14 мая 2016

Адрес: ул. Медынская, д.6А