Лекция «”Знакомств масса и журнальных, и театральных, и деловых”: о московском круге Михаила Булгакова 1921–1922 гг.»

Лекция заведующего научным отделом Музея М.А. Булгакова Ивана Назарова пройдет в Центральной городской молодежной библиотеке им. М. А. Светлова («Светловка») по адресу Большая Садовая, д. 1.

19 марта 2020

О работе Музея Михаила Булгакова

Дорогие друзья!

Музей М.А. Булгакова с 17 марта закрыт для посетителей. Примите наши извинения за временные неудобства.

Duccio_maesta_detail5
Дуччо ди Буонисенья. Маэста, фрагмент (Пилат умывает руки), 1308-1311

Мы уже готовим новые виртуальные выставки, онлайн лекции, аудиоэкскурсии и многое другое, что не заменит посещения “нехорошей квартиры”, но, надеемся, порадует вас.

Пожалуйста, следите за новостями здесь и в социальных сетях:

Берегите себя!

Ваш,