banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

О работе Музея Михаила Булгакова

Дорогие друзья!

Музей М.А. Булгакова с 17 марта закрыт для посетителей. Примите наши извинения за временные неудобства.

Duccio_maesta_detail5
Дуччо ди Буонисенья. Маэста, фрагмент (Пилат умывает руки), 1308-1311

Мы уже готовим новые виртуальные выставки, онлайн лекции, аудиоэкскурсии и многое другое, что не заменит посещения “нехорошей квартиры”, но, надеемся, порадует вас.

Пожалуйста, следите за новостями здесь и в социальных сетях:

Берегите себя!

Ваш,