Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

12 мая 2016 19:00

«Не читайте до обеда советских газет»

Лекция сотрудника музея М.А. Булгакова приурочена к 125-летию писателя и журналиста М.А. Булгакова. Лектор расскажет присутствующим о творчестве Булгакова-журналиста, который в молодые годы зарабатывал себе на жизнь в самых различных газетах.

Лекция направлена на поддержку интереса к творчеству Булгакова и будет интересна всем, кто любит творчество писателя.

Посещение: Аудитория 20 человек, вход свободный.

Место проведения:  Библиотека №164 «Просвещения трудящихся»

Дата проведения: 12.05.2016, 19:00 – 20:00

Адрес: ул. Шаболовка, д.36