Информация о возврате средств за билеты на отмененные мероприятия музея М. А. Булгакова

Дорогие друзья.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Москве в период с 17 марта по 10 апреля отменяются все массовые мероприятия с участием граждан, в том числе в сфере культуры. (указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ). >>>

bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

bolshoi-musei

Например, мы впервые опубликовали неизвестные снимки дома 1960 года французского фотографа Уильяма Кляйна.

Сайт «Дом на Большой Садовой» остается фундаментальной базой по истории дома – здесь скрупулезно расписаны истории всех квартир, опубликованы списки жителей почти что каждого десятилетия, выставлены все найденные архивные документы, видео-интервью и фотографии из семейных собраний. Новые находки и виртуальные выставки будут появляться уже здесь.

Мы хотим напомнить, что исследование продолжается и мы ищем бывших жителей и гостей дома, старые фотографии дома и окрестностей, любые истории, связанные с Большой Садовой, 10.

Автор gif: Дана Марасинова