Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

Специальная экскурсия «Почему кот и отчего Бегемот в закатном романе „Мастер и Маргарита“»

Кто же он такой этот спутник Воланда, почему это кот и отчего он Бегемот, о котором большой друг писателя Павел Попов, прочитав роман, сказал: «за всем следишь, как за подлинной реальностью, хотя основные элементы – фантастичны. Один из самых реальных персонажей – кот. Что не скажет, как ни поведет лапой – рублем подарит».

27 мая 2016 18:30

Музыкально-литературный вечер «Мастер и музыка»

Прозвучат произведения любимых композиторов М.А. Булгакова в исполнении учащихся и преподавателей школы, а также аудио- и видеозаписи.

Посещение: Аудитория — 70 чел. Вход свободный.

Место проведения:  «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского»

Дата проведения: 27.05. 2016, 18:30

Адрес: Зал «ДМШ имени А.С. Аренского», улица Ф. Полетаева, дом 20, корп 2,стр 1