CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

27 мая 2016 18:30

Литературные концерты для юных читателей Светловки

Литературный концерт для юных читателей Светловки: Михаил Булгаков «Нехорошая квартира № 50» (главы из романа «Мастер и Маргарита». Художественная постановка артиста Алексея Владимировича Злаказова.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения:  ЦГМБ им. М.А.Светлова