Выставка «”Ваш роман прочитали”: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем»

В 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения М. А. Булгакова. К этой дате Ступинский историко-краеведческий музей и Музей М. А. Булгакова подготовили выставку «„Ваш роман прочитали“: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем». Выставка проходит в городе Ступино по адресу: ул. Андропова, д.61/11 >>>

12 декабря 2017 18:00

Лекция «Иркутские поэты 1920–1940 гг.»

Коллекционеры и библиофилы Егор Коршунов и Григорий Хенох прочтут лекцию “Иркутские поэты 1920–1940 гг.”,

В рамках лекции речь пойдет о деятельности ИЛХО (Иркутского художественного литературного объединения), московско-иркутских литературных связях. На лекции будут представлены ценные и редкие издания с автографами и дарственными надписями иркутских поэтов.

Вход на лекцию свободный — на кассе музея необходимо сообщить, что вы пришли на лекцию.

banner_irkutsk_2017_TP