Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

С нового года мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Экскурсии по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в субботу!

12 декабря 2017 18:00

Лекция «Иркутские поэты 1920–1940 гг.»

Коллекционеры и библиофилы Егор Коршунов и Григорий Хенох прочтут лекцию “Иркутские поэты 1920–1940 гг.”,

В рамках лекции речь пойдет о деятельности ИЛХО (Иркутского художественного литературного объединения), московско-иркутских литературных связях. На лекции будут представлены ценные и редкие издания с автографами и дарственными надписями иркутских поэтов.

Вход на лекцию свободный — на кассе музея необходимо сообщить, что вы пришли на лекцию.

banner_irkutsk_2017_TP