banner_preobr_mini

Посещение Музея Булгакова

Дорогие друзья! 1 июля Музей М.А. Булгакова открывается. Для посещения музея необходимо купить электронный билет. >>>

CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

Плейлист: Google-чтения «Мастер и Маргарита. Я там был»

В год 125-летия со дня рождения Михаила Булгакова компания Google и киноконцерн «Мосфильм» при поддержке Музея М. А. Булгакова запустили мультимедийный проект онлайн-чтений «Мастер и Маргарита. Я там был». 11 и 12 ноября 2016 года участники со всей России в прямом эфире на YouTube читали великое произведение Михаила Булгакова. Видеозаписи, сделанные в рамках проекта, вы можете увидеть в нашем плейлисте:

Партнеры проекта: Google, «Мегафон», «Мосфильм», «Музей Михаила Афанасьевича Булгакова», «Buro 24/7», газета «Аргументы и факты», радиостанция «DanceFM» и сайт «TheQuestion».