Булгаковские маршруты: «Дальше ехать некуда — это Москва»

Прогулка с аудиогидом, записанным артистами Мастерской Брусникина, по литературному маршруту булгаковской Москвы.

11111

Музей Булгакова и крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес подготовили Литературный маршрут «Дальше ехать некуда — это Москва». Посетители познакомятся со знаковыми для писателя местами — как популярными, так и неочевидными — и услышат отрывки из дневников, писем и воспоминаний писателя, а также его близкого окружения.

В Музее Булгакова на Большой Садовой посетители получат карту с маршрутом прогулки. Чтобы получить ссылку на аудиогид зарегистрируйтесь.

Запись можно перематывать и ставить на паузу, а можно прослушать сразу целиком. К каждой точке на маршруте подобран отрывок из произведений или биографии Булгакова. Гуляющие смогут погрузиться в атмосферу 20-х годов ХХ века и обогатить свои представления о Москве новым ракурсами и смыслами.

Аудиогид озвучили артисты Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин.

Проект создан в рамках исследовательского проекта «Лаборатория. Булгаков. Станиславский» и реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

РЕГИСТРАЦИЯ

Как попасть в музей?