Булгаковские маршруты: «Дальше ехать некуда — это Москва»

Лауреат премии «Звезда театрала — 2022» в номинации «Лучший театрализованный проект». Прогулка с аудиогидом, записанным артистами Мастерской Брусникина, по литературному маршруту булгаковской Москвы.

11111

Музей Булгакова и крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес подготовили Литературный маршрут «Дальше ехать некуда — это Москва». Прогуливаясь по Патриаршим прудам, послушайте отрывки из дневников, писем и воспоминаний писателя и его близкого окружения.

ССЫЛКА НА АУДИОГИД

Запись можно перематывать и ставить на паузу, а можно прослушать сразу целиком. Вы сможете погрузиться в атмосферу 20-х годов ХХ века и обогатить свои представления о Москве.

Аудиогид озвучили артисты Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин.

ПРЕССА

«Лучшим театрализованным проектом» назвали аудиогид Музея Булгакова и Мастерской Брусникина, 05.12.2022, журнал «Театрал»