CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

22 сентября 2016 19:00

Булгаков vs Маяковский: Версия

Сопоставляя таких разных людей, как Маяковский и Булгаков, мы сможем взглянуть на этих двух литераторов детально, увидеть какими же они были людьми: что хотели, о чем мечтали, что любили, а что ненавидели.

В ходе экскурсии мы попытаемся найти ответ на вопрос: как в одно время, в одной стране существовали эти два антипода и было ли между ними что-то общее.
Экскурсии этой серии по очереди представят две версии событий: в разные дни они проводятся либо экскурсоводом музея М.А. Булгакова, играющим на стороне писателя, либо экскурсоводом музея В.В. Маяковского, играющим на стороне поэта.
835x117_bulgakov_vs_mayakovskiy_ekskursiya_versiya_mayakovskiy
Экскурсию 22 сентября ведет научный консультант выставки Марина Краснова, Музей В.В. Маяковского.
Продолжительность 1,5 ч.
Стоимость 300 р.
Заказать билет на сайте ponominalu.ru
Экскурсия по выставке «БУЛГАКОВ VS МАЯКОВСКИЙ» состоится в Галерее «На Шаболовке» по адресу: Серпуховский вал, 24, корп.2